Главная arrow Новости arrow Новое arrow Фитнес-фестиваль "Движение – жизнь!»

s1200_copy.jpg

ivanovodetstvo_transp.png

Примерное  десятидневное

меню двухразового

питания для детей

общеобразовательных учреждений

(СКАЧАТЬ)

menyu_dlya_detskogo_s.jpg

99e8c099_copy.jpg

Фитнес-фестиваль "Движение – жизнь!»

27:02:2009 г.

С 9 февраля стартовал областной молодежный фитнес-фестиваль «Движение – жизнь!». Эти спортивно-танцевальные соревнования проходят в Иванове уже третий год. Их главная цель – популяризация спорта и идей здорового образа жизни среди детей и молодежи.

Организаторами фестиваля выступили Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области, Департаменты образования и общественных связей, молодежной и информационной политики, Комитет Ивановской области по спорту. Фестиваль не смог бы состояться без содействия фитнес-клубов «VITA», «Движение», «Дербеневъ», «Нега», «WordClass».

В первом городском этапе приняли участие 34 команды школ Иванова. Шесть лучших из них встретились в финале городских соревнований 24 февраля. В следующий, зональный, тур вышли команды школ № 22, 44 и 7. Девушки нашей школы стали четвертыми в городе и будут участвовать в празднике 4 марта в Серебряном городе. Пятнадцать лучших команд области соберутся в финале 14 марта. На большом празднике состоится награждение победителей и финалистов. Но даже те, кто не попадет в финал, свой приз уже получили – это заряд бодрости, хорошего настроения, которые дарят встречи с инструкторами фитнес-клубов.
Команда школы №63

« Городской краеведческий конкурс «Ориентир – Иваново!»   Патриотическое воспитание »

Решаем вместе