Главная arrow Модернизация системы общего образования

s1200_copy.jpg

99e8c099_copy.jpg

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Количество мест в 1-х классах на 2021-2022 учебный год

Занято

Свободно

С 1 апреля 2021 года начинается зачисление в 1 класс на 2021-2022 учебный год.

01.04.2021 прием заявлений будет осуществляться с 09.00 до 17.00

Прием заявлений для граждан, проживающих на закрепленном микроучастке школы, будет осуществляться по следующему графику:

16.00-19.00

Кабинет №65

В 1-е классы принимаются дети, достигшие на 1 сентября 2021 года возраста  6 лет 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в более раннем или более позднем возрасте.

21:07:2011 г.

modern.jpg

• Приказ о назначении ответственных за реализацию проекта модернизации системы общего образования
  •

Комплексные планы модернизации общего образования субъектов Российской Федерации включают следующие мероприятия:

а) приобретение оборудования (учебно-лабораторное, учебно-производственное, спортивное и компьютерное оборудование, оборудование для организации медицинского обслуживания обучающихся, оборудование
    для школьных столовых);

б) приобретение транспортных средств для перевозки обучающихся;

в) пополнение фондов школьных библиотек;

г) развитие школьной инфраструктуры (текущий ремонт с целью обеспечения выполнения требований к санитарно-бытовым условиям
    и охране здоровья обучающихся, а также с целью подготовки помещений
    для установки оборудования);

д) повышение квалификации, профессиональная переподготовка руководителей общеобразовательных учреждений и учителей;

е) модернизация базовых общеобразовательных учреждений, путем осуществления мер по организации в них дистанционного обучения
    для обучающихся (увеличение пропускной способности и оплата интернет-трафика, обновление программного обеспечения и приобретение электронных образовательных ресурсов);

ж) мероприятия, направленные на энергосбережение в системе общего образования.

АРМ учителя начальных классов

В рамках реализации проекта модернизации общего образования Ивановской области в ноябре 2011 года школой получены 4 комплекта автоматизированного рабочего места учителя для использования на уроках в начальных классах.
    В состав комплекта входят: компьютер Acer Veriton Z2610G, лазерное МФУ Canon I-SENSYS MF4410, колонки звуковые Microlab M-930.

SMART Board 480 iv

В рамках реализации проекта модернизации общего образования Ивановской области в начале ноября 2011 года школа получила интерактивную систему SMART Board 480 iv со встроенным короткофокусным проектором, входящую в состав АРМ учителя, для использования на уроках в начальных классах.

•